Фиолетовые шторы в интерьере - Ланіта

Фиолетовые шторы в интерьере подарят спокойствие и благодать. Королевский фиолетовый – это не просто цвет, это настоящее проявление роскоши, которое доступно всем желающим. В нашем интернет-магазине представлена целая коллекция штор фиолетового цвета из различных тканей, каждая из которых заслуживает вашего внимания.

Как выбрать лучшие шторы фиолетового оттенка?

На первый взгляд фиолетовые шторы кажутся строгими и не выразительными. Но это далеко не так, особенно, если уделить должное внимание выбору подходящего оттенка, а после еще и грамотно егоскомпонировать с остальными деталями интерьера.

Выбирая фиолетовые шторы, следует учитывать, что они:

• прекрасно сочетаются с лиловыми и розовыми тонами в помещении;

• идеально гармонируют с красивой деревянной мебелью, и помогу легко создать праздничную атмосферу в гостиной комнате;

• фиолетовые гардины могут успешно использоваться даже в офисных помещениях для создания плодотворной рабочей атмосферы.

Шторы в фиолетовых тонах идеальны для тех, кто ценит домашнее спокойствие и уют. С ними очень легко превратить помещение в комнату для ежедневного релакса. Достаточно просто выбрать фиолетовые аксессуары и наслаждаться выгодным тандемом.

Правильное сочетание фиолетовых штор в разных помещениях

Шторы на кухне. Нежные лиловые или светлые фиолетовые гардины на кухню превратят даже самое неброское помещение в удивительный сказочный уголок. Кухня различных цветов заиграет новыми красками, если повесить на окно красивые шторы фиолетового цвета. Для этих целей подойдут различные материалы, в зависимости от ваших предпочтений: практичная и непривередливая жатка, нежный шифон, универсальная сетка. Перечисленные материалы не боятся длительной эксплуатации и прекрасно «держат» свою первозданную форму. При этом ткани для штор, представленные в нашем каталоге, отличаются качеством и надежностью, что особенно важно в кухонном помещении.

Шторы для гостиной. Фиолетовые занавески в гостиную прекрасно «дружат» с нейтральными цветами. Белые, бежевые, лиловые и даже серые стены дополнят глубину фиолетового и станут для него отличным фоном. Дополните красивые фиолетовые шторы фиолетовыми подушками на диван, чтобы создать гармоничную и приятную атмосферу.

Шторы для спальни в Украине. Фиолетовый цвет действует на человека успокаивающе. Именно поэтому он пользуется таким успехом в оформлении спальных комнат. Фиолетовые шторы уместны в спальне для взрослых и для детей. Игра с тонами, материалами и дизайном позволяет добиться абсолютно разнообразных и непохожих один на другой эффектов.

Оптимальные цены на шторы в Украине – у нас!

Интернет-магазин штор ЛАНИТА предлагает доступные цены на шторы в кухню, спальню, гостиную и другие помещения. В нашем каталоге можно найти и выбрать любые виды штор фиолетового цвета. В ассортименте магазина представлены различные материалы, оттенки, узоры и фактуры. Вы можете выбрать готовые шторы или заказать индивидуальный пошив на заказ. Последний вариант идеален для тех, кто не хочет тратить время на «подгонку» штор. Все представленные модели выполнены с любовью. Наши мастера вкладывают в них душу, чтобы в вашем доме жили только радость и настоящий уют.

Смотрите также:

icon_chat icon_teleg icon_viber icon_mes icon_whatsapp icon_callback