Желтые шторы в интерьере - Ланіта

Желтые шторы в интерьере станут прекрасным решением для тех, кому важно создать в доме жизнерадостную, настраивающую на позитивный лад атмосферу. Яркие акценты желтого цвета станут отличным способом для снятия стресса и усталости. Желтые шторы будут буквально излучать свет и тепло, и создадут иллюзию солнечного дня даже в самую унылую и дождливую погоду. Использовать такой насыщенный оконный декор можно практически в любом помещении. Однако при подборе занавесок для каждой комнаты следует внимательно изучить богатую палитру желтого, и выбрать оттенок, который поддержит основную идею дизайна.

Выбор желтых штор в детскую комнату

Желтые шторы создадут в любой детской комнате ощущение праздника. Подбирая шторы в детскую комнату, выходящую окнами на север, следует отдавать предпочтение насыщенным золотистым оттенкам. С помощью этого нехитрого приема вы сможете визуально «утеплить» комнату вашего ребенка, сделать ее светлее и уютнее. Для светлых помещений стоит выбирать шторы из плотных тканей. Таким образом, вы сможете закрыть комнату от попадания прямых солнечных лучей, при этом сохранив в ней теплую, нарядную атмосферу.

Одним из волшебных свойств желтого цвета является его способность расширять пространство. Поэтому, повесив в маленькой детской желтые шторы, вы сможете создать в ней ощущение простора, не прибегая к сложным перепланировкам и дорогостоящим перестройкам.

Желтые шторы в интерьере спальни

Желтые шторы станут отличным вариантом для спальни, особенно если вашей целью является создание теплой, комфортной обстановки. Солнечный желтый цвет поможет вам проснуться, и с утра зарядит позитивной энергией, которой вам хватит на весь день. Если вы предпочитаете в спальне более спокойную атмосферу, выбирайте слегка приглушенные оттенки желтого, и не слишком увлекайтесь декором, выполненным в том же цвете.

Чтобы купить гардины в спальню, достаточно представлять себе общее настроение, которое вы хотите создать в этой комнате. И тогда вам удастся превратить ее в настоящий оазис уюта и комфорта.

Выбор желтых штор на кухню

Желтые шторы придадут кухонному интерьеру особенную выразительность. Подобрав готовый комплект штор желтого цвета, вы сможете создать на кухне теплую атмосферу, которая будет заряжать вас позитивом и прекрасным настроением. Если окна вашей кухни выходят на юг, лучшим решением будет изящная тюль сдержанного желтого оттенка. Купить тюль недорого в нужном вам цвете вы сможете в магазине Ланита, где представлен огромный ассортимент штор и тюлей. Если в вашей кухне не хватает солнца и тепла, выбирайте яркие насыщенные оттенки оконного декора. Подчеркнуть единство стиля помогут дополнительные аксессуары, выдержанные в таком же цвете. Главное, не слишком перегрузить обстановку желтым - атмосфера может стать слишком эмоциональной и агрессивной.

Купить желтые шторы недорого

В интернет-магазине штор Ланита можно легко приобрести желтые шторы в том оттенке, который лучше всего подойдет для реализации ваших идей. В каталоге магазина представлены качественные ткани для пошива штор, цветовая гамма которых позволит найти вариант, точно соответствующий вашим запросам. Приятным сюрпризом от магазина станут демократичные цены на шторы, которые позволят сделать выбор покупателям с любым бюджетом.

Смотрите также:

icon_chat icon_teleg icon_viber icon_mes icon_whatsapp icon_callback