Несколько причин купить шторы нити - Ланіта

Шторы нити набирают все большую популярность на рынке Украины. Модельный ряд данной группы товаров, представленных на нашем сайте, позволяет воплотить в реальность практически любую дизайнерскую задумку, и украсить интерьер в современном стиле.

шторы нити

Во-первых, шторы нити очень просты. Для того чтоб украсить ими окно, необходимо лишь нашить тесьму и обрезать шторы нити по высоте учитываю высоту вашего окна, а в случаях, когда карниз установленный у вас дома предполагает крепление занавеси прищепками (крокодильчики), то и тесьмы не нужно.

Во-вторых, кисея это экономно. Средняя цена, по которой вы можете купить шторы нити составляет примерно 250 гривен, в то время как средняя стоимость шторы, которую необходимо еще и кроить и подшивать, обойдется вам 85-130 гривен. Таким образом, желая украсить свое 3-х метровое окно, вы не потратите кругленькую сумму, а оригинально, стильно и в то же время дешево решите этот вопрос.

В-третьих, шторы-нити удобны в пользовании. Такие шторы легко стирать, вам нужно всего лишь поместить их в мешочек (типа наволочки) и кинуть в стиральную машину. Шторы нити вообще не нужно гладить!

шторы нити купить

Таким образом, выбирая веревочные шторы для украшения своего интерьера, вы одновременно решаете множество вопросов в свою пользу: современность и красота, простота и удобство в пользовании, экономия на пошиве и на погонном метре. Фото шторы нити представлены в нашем интернет магазине штор Ланита в большом ассортименте.

Смотрите также:

icon_chat icon_teleg icon_viber icon_mes icon_whatsapp icon_callback